XV АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ РААСН - международная научно-техническая конференция «Достижения и проблемы материаловедения и модернизации строительной индустрии»

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в выставке современного отечественного и зарубежного технологического и испытательного оборудования для строительной индустрии проводимой в рамках XV Академических чтениях РААСН, посвящённых достижениям и проблемам в области строительного материаловедения и стройиндустрии, которые состоятся 14-17 апреля 2010 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете.

В X Академических чтениях РААСН, состоявшихся 27-29 апреля 2006г. в Казанском государственном архитектурно-строительном университете приняло участие  338 ученых и специалистов, среди них 5 академиков, 6 членов-корреспондентов, 6 советников РААСН, 68 докторов и более 100 кандидатов наук из 22-х городов России, Германии, Венгрии, Литвы и Таджикистана.

Участие в XV Академических чтениях РААСН позволит Вам представить продукцию Вашего предприятия ведущим учёным и специалистам в области строительного материаловедения и стройиндустрии из России и Зарубежья, получить новейшую информацию по существующим тенденциям в этих направлениях и обменяться опытом.

Условия участия и оплата

1. Аккредитация представителя фирмы на конференции – 5 000 руб за одного представителя.

Аккредитация обязательна для каждого представителя предприятий, включает в себя: аккредитацию с предоставлением бейджа; участие во всех мероприятиях конференции, не требующих специальных приглашений, включая выступление с одним докладом на секции соответствующего направления; пакет материалов конференции; участие в экскурсии.

2. Стоимость размещения экспозиции за 1 кв.м (минимально - 4 кв. м):

2.1. Оборудованная (стол, два стула, без ограждения)  в холле учебного корпуса - 1500 руб. за 1 кв.м;

2.2. Необорудованная в холле учебного корпуса - 1000 руб. за 1 кв.м.

2.3. Необорудованная открытая на улице для крупногабаритных экспонатов (автостоянка со стороны главного корпуса КазГАСУ) – 500 руб за 1 кв.м.

3. Информация Заказчика в Сборнике трудов XV Академических чтений РААСН – односторонняя цветная вкладка формата А4 (тираж около 200 экземпляров) –– 6000 руб.

Оригинал-макет информационных материалов представляется экспонентом. Требования к оформлению информационных материалов размещены здесь.

4. Размещение рекламных материалов Заказчика с вложением в пакет информационных раздаточных материалов участников конференции - 4000 руб. за один рекламный проспект;

5. Размещение рекламных материалов Заказчика на стендах регистрации  2000 руб. за один рекламный проспект.

6. Размещение рекламных стендов Заказчика в аудиториях на пленарных докладах, на секционных докладах - 4000 руб. за один стенд.

Проживание участники оплачивают самостоятельно.

Оплату участия в выставке необходимо произвести до 1 марта 2010 года по представленному ниже счёту.

Пошаговая инструкция по оформлению необходимых документов для участия в выставке и оплаты:

1. Заполните в электронном виде Договор и заявку в и отправьте их в адрес Оргкомитета по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или факсу (843)236-26-88 с обязательным указанием номера факса, по которому мы сможем направить Вам Счёт.

2. В течение нескольких дней мы вышлем Вам зарегистрированный Договор и направим Счёт по указанному факсу.

3. Подпишите и заверьте печатью Доверенность и два экземпляра Договора. Счёт оплатите по указанным в нём реквизитам.

4. Отправьте в наш адрес (420043, г.Казань, КазГАСУ, ул.Зелёная,1, проректору по НИР Сулейманову А.М.) Договор (2 экз.), подписанный и заверенный печатью вашей организации.

5. На конференции Вы получите следующие документы:

- Договор (1экз.), подписанный и заверенный печатью КазГАСУ;

- Акт оказанных услуг (2экз.), подписанный и заверенный печатью КазГАСУ.

Для получения Акта при себе необходимо иметь Доверенность.

XV чтения РААСН

Banner_right